На всем лежала трагическая тень событий последовавших за неудачным восстанием декабристов Обособленный член предложения является а)обстоятельством в)несогласованным определением с)прилодением д) дополнением е) согласованным опр...

На всем лежала трагическая тень событий последовавших за неудачным восстанием декабристов Обособленный член предложения является а)обстоятельством в)несогласованным определением с)прилодением д) дополнением е) согласованным определением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На всем лежала трагическая тень событий, |последовавших за неудачным восстанием декабристов|.   Обособленный член предложения является  е) согласованным определением (причастный оборот)