На встречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми 450 км, выехало два автомобиля. Они встретились через 3ч. Найдите скорость второго автомобиля, если скорость первого автомобиля 70 км/ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70*3= 210(км) расстояние через 3 часа 1 автомобиля 2)(450-210):3=80(км/ч) скорость второго автомобиля