На выборах главы школьного ученического парламента.Эльмир набрал 180,Гамер набрал 120,Нармина набрала 300 голосов . Какую часть всех голосов набрал каждый из кандидатов? Запишите в процентах и в виде обыкновенных дробей, покажи...

На выборах главы школьного ученического парламента.Эльмир набрал 180,Гамер набрал 120,Нармина набрала 300 голосов . Какую часть всех голосов набрал каждый из кандидатов? Запишите в процентах и в виде обыкновенных дробей, покажите на круговой диаграмме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эльмир - 30% ( в дробях -  [latex] \frac{3}{10} [/latex]  ) Гамер - 20 % ( в дробях -   [latex] \frac{2}{10} [/latex]  ) Нармина - 50% ( в дробях -   [latex] \frac{5}{10} [/latex]  )