На выставке демонстрировалос 200 картин известных азербайджанских художников тах?
На выставке демонстрировалос 200 картин известных азербайджанских художников тах??ра салахова микаила абдуллаева и гаюра юнуса число картин представленних микаилом абдуллаевим и гаюром юнусом было одинаковым картин тахира салахова было в два раза больше чем картин юнуса гаюра сколко картин тахира салахова демонстрировалось на выставке
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200:2=100( к)
100:2=50 (к)