На выставке демонстрировалос 200 картин известных азербайджанских художников тахира салахова микаила абдуллаева и гаюра юнуса число картин представленних микаилом абдуллаевим и гаюром юнусом было одинаковым картин тахира салахо...

На выставке демонстрировалос 200 картин известных азербайджанских художников тахира салахова микаила абдуллаева и гаюра юнуса число картин представленних микаилом абдуллаевим и гаюром юнусом было одинаковым картин тахира салахова было в два раза больше чем картин юнуса гаюра сколко картин тахира салахова демонстрировалось на выставке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200:2=100( к) 100:2=50 (к)
Гость
200:2=100( к) 100:2=50 (к)