На выстовке было выставлено 200 моделей женской,мужской и детской верхней одежды: и

На выстовке было выставлено 200 моделей женской,мужской и детской верхней одежды: их оказалось 172 Затем-все модели женской одежды и дедской одежды: их оказалось 121. сколько моделей женской верхней одежды было на выстовке? сколько моделей мужской одежды? сколько дедской
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача совсем не понятна , не так списал(а)??? И да, пишется не деДский, а деТский!