На яхте Капитана Врунгеля с правой стороны было 15 колес, а с левой - 12. Сколько белок вращали колеса справа , если слева их на 18 меньше . Помогите пожалуйста нужно срочно . =)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос:
На яхте Капитана Врунгеля с правой стороны было 15 колес, а с левой - 12. Сколько белок вращали колеса справа , если слева их на 18 меньше . Помогитепожалуйста нужно срочно . =)
Ответ:
яхты плавают без колес