На языке Pascal составьте программу вывода на экран номера этажа и номеров квартир, находящихся на данном этаже, для девятиэтажного дома, на каждом этаже которого находится по 5 квартир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это программа для ALGO: program Etag; var K: array[1..5] of integer; et, f: integer; begin  write ('Ваш этаж - ');  readln (et);  K[1] := 1+5*(et-1);  K[2] := 2+5*(et-1);  K[3] := 3+5*(et-1);  K[4] := 4+5*(et-1);  K[5] := 5+5*(et-1);  writeln ('Квартиры:');  for f := 1 to 5 do writeln (K[f]); end.