На языке Паскаля (Хотя бы одну): 1) Известны длины сторон двух прямоугольников. Вычислить площади прямоугольников и сравнить их. Определить, являю...

На языке Паскаля (Хотя бы одну): 1) Известны длины сторон двух прямоугольников. Вычислить площади прямоугольников и сравнить их. Определить, являю...На языке Паскаля (Хотя бы одну): 1) Известны длины сторон двух прямоугольников. Вычислить площади прямоугольников и сравнить их. Определить, являются ли прямоугольники квадратами. Определить, поместиться ли первый прямоугольник внутри второго И вторая Задача: Перед началом наводнения уровень в...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смогу только первую :( program plochad; var a,b,c,d,e,f:integer; begin writeln('Введи стороны 1ого прямоугольника: '); readln(a,b); writeln('Введи стороны 2ого прямоугольника: '); readln(c,d); e:=a*b; f:=c*d; if e>f then writeln('Площадь 1ого прямоугольника больше, чем 2ого.') else writeln('Площадь 2ого прямоугольника больше, чем 1ого.'); end.