На зачете по правоведению Антон попросил своего друга Артема, отличника, передать ему шпаргалку с решением трудной задачи, которая ему никак не давалась. Артем в ответ помахал головой: «Нет!». Оцените их поведение. Кто из них ...
На зачете по правоведению Антон попросил своего друга Артема, отличника, передать ему шпаргалку с решением трудной задачи, которая ему никак не давалась. Артем в ответ помахал головой: «Нет!».
Оцените их поведение. Кто из них какую норму нарушил?
Ответ(ы) на вопрос:
Артем моральную, а Антон административно - правовую скорее всего