На завод поступил заказ изготовить космическую ракету спецалист за смену изготовил 96 деталей другой спецалист роботая с той же производительностью изготовил 72 детали сколько часов работает первый специалист если известно что ...
На завод поступил заказ изготовить космическую ракету спецалист за смену изготовил 96 деталей другой спецалист роботая с той же производительностью изготовил 72 детали сколько часов работает первый специалист если известно что второй специальности работал 2 часа меньше чем первый
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
96/72*2 ответ узнаете