На заводе 4рабочих выполнили задание за 9 дней 1)За сколько дней выполнят это задание 3 рабочих ? 2)Сколько рабочих нужно , чтобы это задание было выполнено за 6дней? И ещё Извини что так много помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9*4=36 дней-за столько времени задание выполнит один рабочий 36:3=12 дней-за столько  выполнят это задание 3 рабочих 36:6=6рабочих -  нужно , чтобы это задание было выполнено за 6дней