На заводе выпускали томатный сок в трех литровых банках а абрикосовый в литровых пакетах томатного сока было разлито 120 литров а абрикосового в 6 раз меньше во сколько раз понадобилась больше банок чем пакетов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)120:6=20(л) литров абрикосового сока 2)120:3=40(банок) по 3 литра томатного сока 3)20:1=20(пакетов) по одному литру 4)40:20=2(шт) в два раза Больше банок чем пакетов Ответ: в два раза больше банок чем пакетов