На завтра! Помогите пожалуйста!!! Образуйте от данных глаголов деепричестие.Шить, ждать, вить, быть, сидеть, виснуть, служить, рвать, печатать, звать, сверкать, вязнуть, лгать, бывать, плыть, бежать, брать, довольствоваться, уз...

На завтра! Помогите пожалуйста!!! Образуйте от данных глаголов деепричестие. Шить, ждать, вить, быть, сидеть, виснуть, служить, рвать, печатать, звать, сверкать, вязнуть, лгать, бывать, плыть, бежать, брать, довольствоваться, узнавать, блёкнуть, молчать, прыгать, стучать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молча,прыгая,стуча,узнавая,бывая,плавая,сидя,служа,печатая,сверкая,