На Земле есть два хозяина:Бог и диавол.Кому служишь на этой Земле,тому будешь служить и на том свете.Почему же русские
На Земле есть два хозяина:Бог и диавол.Кому служишь на этой Земле,тому будешь служить и на том свете.Почему же русскиенеоязычники,не признающие Бога за Силу,убеждены ,что они не служат диаволу?
Ответ(ы) на вопрос:
Если человек не служит Богу, то он служит дьяволу. Третьего не дано.
Хозяин один, а сатана, следствие нашей неорганизованности
А потом же что и вы убеждены, что есть только такая система Бог - Дьявол, которая отвечает вашему мировоззрению.
У всего, в том числе и у земли, один хозяин-Бог. Диавол даже себе не хозяин. Как и мы с вами.
иди поспи. проснешься, легче станет, в голове прояснится, не будешь всякую ерунду плести
ну блин, что за напасть на подобных вам-- 1)утвержение фантастических идей как очевидных 2)разворачивание неограниченно огромного текста на основании псевдоаксиом из пункта №1
а что выслуживаться кому-то из них не является корыстью???
7 ед аминозина, рубашка, катетор
я никому не служу... бред все это....
Тебя ещё не выписали?