На земле есть точка C с кординатами 52 с.ш и 38 з.д где днем и ночью при безветренной погоде так называемый корабль погоды эта точка для моряков всего мира носит условное название чарли и ее местоположение определенно советом в...

На земле есть точка C с кординатами 52 с.ш и 38 з.д где днем и ночью при безветренной погоде так называемый корабль погоды эта точка для моряков всего мира носит условное название чарли и ее местоположение определенно советом всемирной службы погоды в безбрежных просторах какого океана она расположена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ее местоположение: Атлантический океан