На земле мягкий снег.резкий холод заморозил снег. утром куропатки проснулись. раз?

На земле мягкий снег.резкий холод заморозил снег. утром куропатки проснулись. раз??брать предложения по членам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На земле-обстоятельство(подчеркивается _._._._) мягкий-определение(волнистая линия) снег-подлежащее(_________) Резкий-определение(волнистая линия) холод-подлежащее(________) заморозил-сказуемое(двумя чертами) снег-дополнение(_ _ _ _ _) утром-обстоятельство(_._._._) куропатки-подлежащее(_______) проснулись-сказуемое(двумя чертами)