На Земле можно наблюдать 1. приливы и отливы в морях и океанах; 2. разряд молнии; 3. выпадения дождя; 4. возникновения радуги; 5. переливание жидкости из сосуда в сосуд; Действие силы тяготения объясняются явление А) 1,3,5 Б) ...

На Земле можно наблюдать 1. приливы и отливы в морях и океанах; 2. разряд молнии; 3. выпадения дождя; 4. возникновения радуги; 5. переливание жидкости из сосуда в сосуд; Действие силы тяготения объясняются явление А) 1,3,5 Б) 2,3,5 В) 1,3,4 Г) 2,4,5 Д) 1,2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действие силы тяготения объясняются явление 1. приливы и отливы в морях и океанах; 3. выпадения дождя; 5. переливание жидкости из сосуда в сосуд;