На земле существовало 300 млрд. человек
На земле существовало 300 млрд. человекНа земле существовало 300 млрд. человек, все они умерли.. Сейчас проживает около 6 млрд. И они тоже все умрут. Тибетские монахи говорят, что человек готов к познанию тайн мира, когда впервые задумывается о смерти. А Вы задумывались об этом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас на земле 6 и более милиардов рожденных душ-(в Индии и Китае-много не учтенных) =В одном правы=при переходе на новый виток эволюции -останется на земле от силу половина Человечества=Изменить себя и трансформируя свое духовное начало =многие не успеют=ведь отказаться от соблазнов низких желаний=ТРУДНО=а может и лень=*напиться*=наругаться*=*обкуриться*=*создать вокруг *битвы*=Вот и *Апокалипсис*=А вокруг-то= РАЙ! =убрать-бы АД*=Отрадно знать=-что СВЕТОНОСЦЫ и ПРОРОКИ-пробуждают НАРОД=значит -СПАСЕМСЯ!
Гость
Я если честно не в курсе. На вряд ли все бы поместились.
Гость
Глядя на Вашу аватару, плохо думается о смерти ;-)
Гость
а зачем? пока мы есть - смерти нет, а когда есть смерть нас нет. то есть либо субъект, либо объект вопроса отсутствует а значит ни когда не пересекутся.
Гость
Полагаю, что каждый человек задумывался об этом, о смерти и вообще о бытие. Только мало, кто может сформулировать определённый вывод, и единицы могут о нём поведать миру, они-то и называются потом философами и мыслителями.
Гость
Да, задумывался.. .