На земле выделяют.....климатических поясов,...из них повторяются и в северном,и в южном полушарии.климатические пояса делятся на.............и................основные клисатическип пояса соответствуют четырём типам................

На земле выделяют.....климатических поясов,...из них повторяются и в северном,и в южном полушарии. климатические пояса делятся на.............и................ основные клисатическип пояса соответствуют четырём типам.......................... в.................................поясах весь год господствует.....воздушная масса.                                          поясах в течении года господствуют......воздушные массы надо вставить слова в предложениях!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 13 климатич поясов 2 . 6 из них... 3. основной и переходные 4. 5. основных 6. одна 7. в переходных 8. разные