На жаре в лесу спросонок умывается ежонок мать-ежиха таз берёт мордочку ежонку трёт только спину только спину не потрешь родному сыну ходит по росе лесной он с немытою спиной Вот как посудите сами дело обстоит с ежами хорошо ре...

На жаре в лесу спросонок умывается ежонок мать-ежиха таз берёт мордочку ежонку трёт только спину только спину не потрешь родному сыну ходит по росе лесной он с немытою спиной Вот как посудите сами дело обстоит с ежами хорошо ребята всё что никто из вас не ёж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в чём заключается сама помощь в этом тексте? Проставить знаки препинания?