На железнодорожном вокзале было продано 2000 билетов из них 278 билета в общем вагоне в плацкартные в 3 раза больше остальных купили Сколько было продано билетов в купейном вагоне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2000-278 равно 1722                                                                                            1722 умножить на 3 равно 5166