На зиму семья заготовила 8 двухлитровых банок компота.сколько л. Компота заготовили? Состав и реши две задачи, обратные данной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8Х2=16 задача  СЕмья заготовила 16 литров компота в 2литровых банках сколько понадодилось банок 16делить на 8 =2 семья заготовила 16 литров компота в 8 банках каков объём банок 16делить на 2 =8