На золотистом фоне чёрными и красными красками изображались цветы,лисьтя и узоры.Синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повест.,невоскл.,П П.,распрастраненное, двусост.,осложнено одно членами)характеристика предложения На это предлог берем в квадрат золотистом определение выроженно прилагательным подчеркиваем волнистой линией фоне это обстаятельство выраженное сущ подчеркиваем точка пунктиром черные определение подчеркиваем точка пунктир  и это союз берем в круг красными тоже подчеркиваем точка пунктиром красками это дополнение подчеркиваем просто пунктиром изображались это глагол выраженно сказуемым подчеркиваем 2 линией все остальное это подлежащее подчеркиваем одной линией