На100р купили 4 кг яблок найди цену килограмма яблок

На100р купили 4 кг яблок найди цену килограмма яблок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100:4=25 руб цена 1 кг яблок                                                                                     Ответ: 1 кг яблок стоит 25 руб
Гость
100:4=25Кг один Ответ:25
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы