На100р купили 4 кг яблок найди цену килограмма яблок
На100р купили 4 кг яблок найди цену килограмма яблок
Ответ(ы) на вопрос:
100:4=25 руб цена 1 кг яблок Ответ: 1 кг яблок стоит 25 руб
100:4=25Кг один
Ответ:25
Не нашли ответ?
Похожие вопросы