Набери на калькуляторе любое число ,в котором 8000.На сколько можно увеличить это число,чтобы в его записи изменилась цифра в разряде тысяч,а цифры в разряде едениц,десятков и сотен не изменялись?Проверь свой ответ на различных...

Набери на калькуляторе любое число ,в котором 8000.На сколько можно увеличить это число,чтобы в его записи изменилась цифра в разряде тысяч,а цифры в разряде едениц,десятков и сотен не изменялись?Проверь свой ответ на различных числах.Запиши числовые равенства.Чем эти равенства похожи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо увеличить число на тысячу. Например:8456+1000=9456 5789+1000=6789