Набор красок стоит 48 рублей ,тетрадь в 8 раз дешевле.сколько денег надо заплатиь за набор красок и одну тетрадь

Набор красок стоит 48 рублей ,тетрадь в 8 раз дешевле.сколько денег надо заплатиь за набор красок и одну тетрадь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48:8=6 рублей стоит тетрадь 48+6=54 рублей за краски и одну тетрадь
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы