Набрал ёж ягод.Повстречался ему волк.Ёжик вежливо поздоровался с волком.Волк брос

Набрал ёж ягод.Повстречался ему волк.Ёжик вежливо поздоровался с волком.Волк бросился на ежа.Хотел он отнять ягоды.дальши нужно продолжить рассказ помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но ёжик скрутился в клубочек и уколол волка .От боли волк бежал от ежа неоглядываясь,долго помнил волк ежа и его игроки. А ёжик собрал свои ягоды и пошел дальше.