Начал установку системы

Начал установку системыа мне вышла фигня одна,тип система определила что недостаточно памяти ОЗУ 230(как то так но не помню точно)а требуется 512Мб,что делать в таком случае,возможно ли вообще или нет,посоветуйте что-нить,спасибо большое)__(меняю экспи на висту)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не стоит впихивать, добавь оперативки планку 1гиг а лучше 2
Гость
поставь ещё одну плату памяти и вобше если комп слабый ненадо висту ставить будет глючить не подетски
Гость
Виста на оперативку в 512Мб не встанет, а если встанет то не запустится!!!!
Гость
Для нормальной работы висты нужно 1Гб ОЗУ на 512 можно, но будет жутко неприятное зрелище Если минимального объема ОЗУ не достаточно, система не встанет
Гость
не меняй дождись windows 7 или добавляй оперативную память
Гость
бля те 1 пак Хр тока надо...
Гость
Скорее всего не хватает оперативной памяти. Для висты минимум необходимо 1гб, а желательно 2гб.
Гость
нет виста работает только при наличи 512 мб оперативной памяти покупай дополнительную оперативу!