Начальная форма глаголов: Рассказывал, выпрыгнул, не убился, побежал, угрожал, см?

Начальная форма глаголов: Рассказывал, выпрыгнул, не убился, побежал, угрожал, см??ялся, дрался, пел, скакал, катался, плыл, летел, успел, догнать, связать, огреть, понял, посмотрел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказывать, выпрыгнуть, не убился , побежать, угрожать, смеяться, драться, петь, скакать , кататься, плыть, лететь, успеть , догнать, связать, огреть, понять, посмотреть.