Начальная скорость машины -3м/с.Через 4 с она становится равное 11м/с.Найти ускорени?
Начальная скорость машины -3м/с.Через 4 с она становится равное 11м/с.Найти ускорени??
Ответ(ы) на вопрос:
Дано: Решение:
v₀=3 м/с a =
v=11 м/с a = = 2 м/с ²
t=4 сек.
a-?
Ответ:2 м/с²
Не нашли ответ?
Похожие вопросы