Начальная форма слов: украшает, утешает, разбивает, стареешь, молодеешь, погубишь, поймаешь, упустишь, потеряешь, отстанешь, догонишь. Пожалуйста помогите срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Начальная форма слов: украшает, утешает, разбивает, стареешь, молодеешь, погубишь, поймаешь, упустишь, потеряешь, отстанешь, догонишь. Пожалуйста помогите срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
украшать утешать разбивать стареть молодеть погубить поймать упустить потерять оставать догонять