Начало ноября но Ленинград залит светом первый игольчатый ледок затянул каналы и вдоль темной полноводной в эту пору Невы- голубые стекла окон отражающих небо сияние блеск. Расставьте знаки препинания, укажите главные члены пре...

Начало ноября но Ленинград залит светом первый игольчатый ледок затянул каналы и вдоль темной полноводной в эту пору Невы- голубые стекла окон отражающих небо сияние блеск. Расставьте знаки препинания, укажите главные члены предложения и начертите схему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начало ноября, но Ленинград залит светом, первый игольчатый ледок затянул каналы, и вдоль темной ,полноводной , в эту пору Невы- голубые стекла окон , отражающих небо, сияние , блеск.  Члены предложения: 1. ,Ледок (подлежащее) затянул ( сказуемое)