Началось классное собрание. На нём избрали председателя собрания но он отказался. Лосята увидели в лесу стог сена. Они подошли к нему и стали его есть. Они были спокойны. Их охранял старый лось. Белка веселилась. Она ловко прыг...

Началось классное собрание. На нём избрали председателя собрания но он отказался. Лосята увидели в лесу стог сена. Они подошли к нему и стали его есть. Они были спокойны. Их охранял старый лось. Белка веселилась. Она ловко прыгнула на ветку, и с ветки посыпался снег. Помогите определить падеж у местоимений и слово белка разобрать по звуко-буквенный разбор слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На нем (ком ? Чем?) -пред.падеж Он(кто?,что?)-имен.падеж Они(кто ?что?)-имен.падеж Нему(кому?,чему?)дател. Падеж Его(кого?,чего?) -родит падеж Они(кто?,что?)-именит.падеж Она(кто?,что?)имен падеж