Начерти 2 луча так,чтобы из общей частью был: 1) отрезок; 2) луч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) надо начертить так, чтобы один луч внахлест лежал на другом. другими словами начертите отрезок, и в обе стороны от точек продолжите линии в разные стороны. их общей частью и будет это отрезок ________________А_____________В________________ 2) опять начертить надо так, чтобы один луч лежал на другом, но теперь чтобы их концы были направлены в одну сторону. другими словами начертите отрезок и продолжите его только в одну сторону.  А______________В_______________________________