Начерти 2 таких квадрата что бы периметр первого был равен 8 см а периметр второго был бы в 3 раза больше (Сделала) Во сколько раз сторона первого квадрата меньше чем сторона второго(Сделала) Во сколько раз площадь второго квад...
Начерти 2 таких квадрата что бы периметр первого был равен 8 см а периметр второго был бы в 3 раза больше (Сделала)
Во сколько раз сторона первого квадрата меньше чем сторона второго(Сделала)
Во сколько раз площадь второго квадрата больше площади первого(Не сделала,жду ответа)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(6•6):(2•2)=9(см2)аллатеовлатетоарреоео