Начерти 5 разных фигур,площадь каждой из которых равна 12 клеточкам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
               к                    мммммм              ии              ккк                  мммммм              ии            ккккк                                               ии              ккк                                                ии                                                                    ии                                                                    ии одна буква=клетка это примеры трех фигур