Начерти числовой луч используя мерку которая равна длине 3 клеток тетради отметь на числовом луче точки соответствующие числам 4, 7, 5, 8, 3.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 равен 12 клеткам, 7 равен 21 клетке тетради, 5 равен 15 клеткам тетради, 8 равен 24, 3 равен 9. Я не уверен:) Если можешь напиши в комментариях поточнее про числа!