Начерти Две окружности с одним центром центром так чтобы радиус первой был 3 сантиметра а радиус второй составляет третью часть радиуса первой окружности заказ круг с меньшим радиусом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала чертим окружность с (R) - радиусом - 3см , а внутри чертим от этой же точки окружность с (R) - радиусом - 1см. (R) - радиус второй окружности 3*1\3=1см . (Закрашивать внутри второй окружности)