Начерти квадрат , площадь которого равна 1дм в квадрате. Перед заданием наметь план построения. что будешь делать сначала, что потом? Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала я узнаю чему будет равна одна сторона квадрата. Потом его начерчу. Подсчеты : Sкв=a•a Sкв=1 дм^2 Sкв=1 дм - одна сторона. _______ | | | | | | |______| (Одна черточка - 1 дм)