Начерти квадрат S=4см2.Раскрась его четвертую часть. Покажи как это можно сделать по-разному. Сколько квадратных сантиметров раскрашено? Чему равна площадь нераскрашенной части?
Начерти квадрат S=4см2.Раскрась его четвертую часть. Покажи как это можно сделать по-разному. Сколько квадратных сантиметров
раскрашено? Чему равна площадь нераскрашенной части?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четыре разных вариант раскраски четвертой части. 1 кв сантиметров раскрашено. 3 кв сантиметра не раскрашенного.