Начерти квадрат,площадь которого равна 1дм.в квадрате.Перед выполнением задания наметь план построения.Что будешь делать сначала,что потом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 дм =10 см  значит одна сторона твоего квадрата будет равна примерно 3 клеточки с небольшим и вот построй его и все готово а план  : сначала я приблизительно найду сторону а потом построю
Гость
1дм в квадрате=100см в квадрате.одна сторона будет равна 10сантиметрам площадь квадрата 10*2=100см квадратных или 1 дм квадратный