Начерти ломанную из трех звеньев так чтобы длина первого была равна 3 см а каждое следующее звено на 1 см длиннее предыдущего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 + 1 = 4см) - длина второго звена 2) 4 + 1 = 5см - длина третьего звена ---------------------------------------------      1 звено ___________       3 см          I                        I  2 звено                        I    4 см                        I                        I__________________                                   3 звено                                      5 см -------------------------------------------------- 2 звено чертим не пунктиром, а сплошной линией.