Начерти окружность диаметром 38 мм с центром в точке О .Проведи прямую линию так , чтобы она не проходила через центр О , но пересекалась в двух точках А и В . Соедини эти точки с центром окружности . Какая фигура получилась...
Начерти окружность диаметром 38 мм с центром в точке О .Проведи прямую линию так , чтобы она не проходила через центр О , но пересекалась в двух точках А и В . Соедини эти точки с центром окружности . Какая фигура получилась ? Измерь стороны и найди периметр этой фигуры . Помогите решить пожалуйста .