Начерти окружность с радиусом 3см 4мм. Раздели её на 6 равных частей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чертишь окружность с радиусом 3см 4мм. потом находишь середину и разделяешь ее пополам. потом берешь транспортир и разделяешь половину окружности на три части это легче сделать с транспортиром полуокружность = 180:3= 60 градусов одна часть  с начало делишь на три части он дну полуокружность а потои вторую полуокружность