Начерти окружность с центром в точке О и диаметром 6 сантиметров. Начерти окружность радиусом на 1 сантиметра меньше данной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты не можешь с этим справиться?  Диаметр 6 см, а радиус, соответственно 3 см(6:2=3). Окружность с радиусом на 1 см меньше будет иметь диаметр 4 см, а радиус 2 см. Больше ничем не могу помочь.