Начерти отрезок AB длиной 4см. Поставь точку О, принадлежащую отрезку.Проведи две окружности с центром в этой точке и радиосами, равными отрезками отрезкам ОА и ОВ.Запиши,чему равны радиусы этих окружностей.Сколько получилось т...
Начерти отрезок AB длиной 4см. Поставь точку О, принадлежащую отрезку.Проведи две окружности с центром в этой точке и радиосами, равными отрезками отрезкам ОА и ОВ.Запиши,чему равны радиусы этих окружностей.Сколько получилось точек пересечения двух окружночтей?
Ответ(ы) на вопрос:
2 точки пересеченияяяя