Начерти отрезок AB Длиной 6 см.Составь на нем три точки C,E и D.Сколько новых отрезков получилось?Запиши их название,Измерь и запиши длину этих отрезков п

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообщем получилось 5 отрезков ас 2 см се 2см ед 1 см дв 1см аб 6см
Гость
Получились отрезки АС, СЕ, ЕД, ДВ ,АЕ, АД, ВС, ВЕ,  АС=1,5 см, СЕ=1,5 см ЕД=2 см, ДВ=1 см, АЕ=3 см АД=5 см  ВС=4,5 см ВЕ=3 см