Начерти отрезок длина четвёртой части которого равна 2 см 4 мм прошу начертите и отправьте фото прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,4*4=9,6 (Узнал длинну всего отрезка) Просто начерти отрезок общая длинна которого будет 9 см и 6 мм Отрезок - єто две точки и соедененные ровной линией. В твоем случае точки должны быть на расстоянии 9 см 6 мм друг от друга