Напишите пожалуйста смешное сочинения по картине незадачливый художник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришел мальчик на дорогу цветок  срисовывать.Рисует он цветок а мимо его машина проезжает и машина мальчика обрызгала водой . Мальчик подскользнулся и упал.Смотрит он на свой рисунок и видит что он испортился вся краска исчезла .Взял мальчик рисунок и пошел домой.